Кёльн(Германия) - красив в любую погоду.
хорошо кадр выстроен .этот уголок несколько не доделали:<показать кадр>имхо
Спасибо, Владимир. Если вы про осветление теней, то да, не заметил.
Да.
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей
Н
Спасибо, Евгений
+Н!
Спасибо
X+++
Спасибо, Николай
Интересно
Интересное фото! Но горизонт завален влево, это по шпилям соборов даже видно, ну и качество изображения, увы неважнецкое, ну конечно же это лишь моё скромное мнение.
Спасибо, Анатолий. Снято в пасмурную и дождливую погоду с закрытой смотровой площадки через не совсем чистые стёкла, что и повлияло на качество.
Хороший кадр!
Спасибо, Игорь
Красиво!!! Перспектива!!! По мосту сразу узнала Кельн!!!
интересная работа
..... Замечательно ! .....
Спасибо, Владимир
Красивый вид !!!
+Х
Спасибо, Эдуард
хороший вид
Спасибо, Леонид
Здорово!
Нравится!
Спасибо, Анатолий
Нравится работа! +ХТ
Комментарии пользователей
хорошо кадр выстроен .этот уголок несколько не доделали:<показать кадр>имхо
Спасибо, Владимир. Если вы про осветление теней, то да, не заметил.
Да.
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей
Н
Спасибо, Евгений
+Н!
Спасибо
Н
Спасибо
X+++
Спасибо, Николай
Интересно
Спасибо
Интересное фото! Но горизонт завален влево, это по шпилям соборов даже видно, ну и качество изображения, увы неважнецкое, ну конечно же это лишь моё скромное мнение.
Спасибо, Анатолий. Снято в пасмурную и дождливую погоду с закрытой смотровой площадки через не совсем чистые стёкла, что и повлияло на качество.
Хороший кадр!
Спасибо, Игорь
Красиво!!! Перспектива!!! По мосту сразу узнала Кельн!!!
Спасибо
интересная работа
Спасибо
..... Замечательно ! .....
Спасибо, Владимир
Красивый вид !!!
Спасибо, Владимир
+Х
Спасибо, Эдуард
хороший вид
Спасибо, Леонид
Здорово!
Спасибо, Игорь
Нравится!
Спасибо, Анатолий
Нравится работа! +ХТ