Отличный снимок! Бедные утки! Как они выживают в морозы и снегопады?!
Спасибо!♥
Комментарий был удалён
П, спасибо!♥
Яркие уточки. Фото с настроением!
Л, спасибо!♥
Комментарии пользователей
Отличный снимок! Бедные утки! Как они выживают в морозы и снегопады?!
Спасибо!♥
Комментарий был удалён
П, спасибо!♥
Яркие уточки. Фото с настроением!
Л, спасибо!♥