Фотоновеллы о деревне."Народное сельпо"(Архивное 1983-1995.)
309человек
Загружена 18.01.2022 19:24
Рубрика «Жанр»
Exif: ISO 65, 55mm, f11, 250s
8
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
13
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
хороша; только цвета оочень насыщенные ИМХО
...да...чрезмерно...
Н
Добрая аллегория российской деревни....Про квас не помню...В поселках городского типа может быть...
Интересно!+х
!!!
А покупать-то и некому!
Квас - товар тут, видно, самый ходовой! :) Хорошее ретро, хотя и всего-то прошло четверть века! + Х
интересно
... !!!
Жизненно !!!
Интересно!!!
Хорошая уже историческая фотография.
Смешно! Это коллаж (ещё и топорно сделанный), а не фотография, тем более историческая.
Здорово!
Классно!