Снимок сделан январским вечером рядом с пристанью на реке Трубеж
Хорошо!
задумка интересная,но исполнение...?
А что не так с исполнением? Готов учесть на будущее
Смотрите :1. все строения валятся назад,2. какие то грязные пятна здесь <показать кадр>
https://disk.yandex.ru/i/qfKnRTAehB5TAQ
Комментарии пользователей
Хорошо!
задумка интересная,но исполнение...?
А что не так с исполнением? Готов учесть на будущее
Смотрите :1. все строения валятся назад,2. какие то грязные пятна здесь <показать кадр>
https://disk.yandex.ru/i/qfKnRTAehB5TAQ