Давно наблюдаю неприятное новшество. Сайт стал сжимать фотографии при загрузке по весу, что на чистых участках неба и по контуру с другими предметами даёт артефакты, а в этом окне ещё сжимает фотографию и по размеру. Так что лучше нажимать кнопку дополнительных возможностей, которая называется "ещё" и открывать фотографию в "отдельном окне". Там по крайней мере размер совпадает с тем, что подготовлен для просмотра.
Смотреть в отдельном окне в большинстве случаев просто лень. Думаю, что многим лень. В результате мы тут видим кадры не такими, какими их загрузил автор.
Выставляя снимки не только на этом сайте, я вижу, как одни и те же снимки по-разному выглядят - на этом сайте они выглядят хуже (по техническому качеству).
Данилка!Так ты еще и ленивый ?А нафиг тогда выступать здесь?Насчет твоих слов про качество.?С чего ты взял сие?Сегодня ты не можешь скачать фотографию и посмотреть -сравнить .как можешь заявления такие делать?
Комментарии пользователей
хороший кадр,приятно глазу+Т
Нравится работа!
Н+
Смотреть в отдельном окне в большинстве случаев просто лень. Думаю, что многим лень. В результате мы тут видим кадры не такими, какими их загрузил автор.
Выставляя снимки не только на этом сайте, я вижу, как одни и те же снимки по-разному выглядят - на этом сайте они выглядят хуже (по техническому качеству).
Данилка!Так ты еще и ленивый ?А нафиг тогда выступать здесь?Насчет твоих слов про качество.?С чего ты взял сие?Сегодня ты не можешь скачать фотографию и посмотреть -сравнить .как можешь заявления такие делать?
Всё верно, и это огорчает.
Хорошо!
Н
Хорошо!
+Х!
Согласен с тем, что Вы написали к снимку! Что же касается фотографии, то отмечу почти физическое ощущение от неё зимнего холода!)
+н!
Отлично снято! Интересно!
Отличный кадр. +Х!
Замечательно!
Кадр куда лучше смотрится в отдельном окне, сразу другое настроение. Я тоже стал замечать, что с сайтом что-то не так...
хорошая фотография, интересная мизансцена
Понравилось!+О
И жанр, и городской пейзаж! + Х.
Приятный кадр!
Понравилось! +Х