Рубрика «Город»

Еще
Воскресный день зима Новодевичий монастырь
445человек
Альбом «Улицы и парки Москвы» Загружена 17.01.2022 12:04 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 65mm, f10, 1/250s Теги: зима Новодевичий монастырь
16 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 17 January 2022, 12:30:34

хороший кадр,приятно глазу+Т

M-V-N 17 January 2022, 12:45:05

Нравится работа!

GeorgyPrimoretz 17 January 2022, 13:09:20

Н+

M_Y_X_O_M_O_P 17 January 2022, 13:51:56

Смотреть в отдельном окне в большинстве случаев просто лень. Думаю, что многим лень. В результате мы тут видим кадры не такими, какими их загрузил автор.
Выставляя снимки не только на этом сайте, я вижу, как одни и те же снимки по-разному выглядят - на этом сайте они выглядят хуже (по техническому качеству).

korsikano 17 January 2022, 15:23:41

Данилка!Так ты еще и ленивый ?А нафиг тогда выступать здесь?Насчет твоих слов про качество.?С чего ты взял сие?Сегодня ты не можешь скачать фотографию и посмотреть -сравнить .как можешь заявления такие делать?

ШармAнка 17 January 2022, 15:28:34

Всё верно, и это огорчает.

Эдуард Рыбин 17 January 2022, 13:57:11

Хорошо!

eokolov 17 January 2022, 14:18:30

Н

С. Попов 17 January 2022, 15:44:39

Хорошо!

BorisBolshakov 17 January 2022, 15:54:05

+Х!

Andzhin 17 January 2022, 20:49:29

Согласен с тем, что Вы написали к снимку! Что же касается фотографии, то отмечу почти физическое ощущение от неё зимнего холода!)

nicnicos72 17 January 2022, 21:45:11

+н!

Наталия Казакова 17 January 2022, 21:55:31

Отлично снято! Интересно!

IgorViktor 17 January 2022, 22:38:29

Отличный кадр. +Х!

Владимир Прокошин 18 January 2022, 08:56:27

Замечательно!

possum 18 January 2022, 11:04:53

Кадр куда лучше смотрится в отдельном окне, сразу другое настроение. Я тоже стал замечать, что с сайтом что-то не так...

nixx 18 January 2022, 11:52:55

хорошая фотография, интересная мизансцена

Анатолий Марейчев 20 January 2022, 07:30:06

Понравилось!+О

domisad 22 January 2022, 20:32:26

И жанр, и городской пейзаж! + Х.

aqualuna 24 January 2022, 14:02:56

Приятный кадр!

V1italii 28 January 2022, 13:53:49

Понравилось! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям