Рубрика «Город»

Еще
***
136человек
Загружена 17.01.2022 00:00 Рубрика «Город» Exif: ISO 400, 20mm, f4, 1/800s
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 17 January 2022, 09:17:52

такие домики еще немцы строили после войны.У нас таких тоже много и стоят до сих пор без ремонта.+

Ergo_sum 17 January 2022, 19:19:45

У нас их начали потихоньку сносить. Спасибо!

korsikano 17 January 2022, 19:40:06

у вас ,видимо ,большой город?Новые районы строить собираются,а у нас народ сам их переделывает .Выкупают квартиры на первом и втором этажах и делают одну большую.

Ergo_sum 17 January 2022, 20:39:34

ну город не очень большой - Ярославль. Тут дело в деньгах. Снести пару таких домов и на их месте построить многоэтажки - прибыль от продажи квартир очень немаленькая. Хотя и сами по себе немецкие дома постепенно ветшают и приходят в аварийное состояние.

korsikano 17 January 2022, 20:45:13

Приличный все равно.Я смотрю у вас крышу похоже перекрывали?Шифер вроди бы?А у нас красная черепица ,до сих пор стоит как новенькая.Ни одного дома в аварийном состоянии нет.Спасибо.

possum 17 January 2022, 09:58:07

Хорошо! И кошак к месту!

Ergo_sum 17 January 2022, 19:19:59

Спасибо!

eokolov 17 January 2022, 14:27:54

Н

Ergo_sum 17 January 2022, 19:20:45

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям