Сокольники, съёмка без штатива
хорошо.
Спасибо)))
ну, раз без штатива, то однозначно заслужили медаль.
Комментарии пользователей
хорошо.
Спасибо)))
ну, раз без штатива, то однозначно заслужили медаль.
Спасибо)))