Вечерние танцы ,на соборной площади .
здорово!
спасибо.
Задорно получилось! + Х.
Н
Хороший кадр !!!
благодарствую.
Хорошо...
А что - чем не танцы!1
... !!!
Комментарии пользователей
здорово!
спасибо.
Задорно получилось! + Х.
спасибо.
Н
Хороший кадр !!!
спасибо.
благодарствую.
Хорошо...
спасибо.
А что - чем не танцы!1
... !!!