интересная работа
Фантазии архитектора!!! Жаль дерево мешает. Такие дома должны охраняться государством.
Согласен! Кимры это заповедник деревянного зодчества!
Комментарии пользователей
интересная работа
Фантазии архитектора!!! Жаль дерево мешает. Такие дома должны охраняться государством.
Согласен! Кимры это заповедник деревянного зодчества!