Нравится. Про мост по середине кадра ничего писать не буду ))) Раз нет неба- надо побольше воды, нет воды побольше неба, или урезать что-нибудь. Удачи!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+Х!
+Х!
Н
Приятная прозрачность.
Красиво !!! +Х.
Нравится. Про мост по середине кадра ничего писать не буду ))) Раз нет неба- надо побольше воды, нет воды побольше неба, или урезать что-нибудь. Удачи!