Во время ночной поездки на одну из дальних конечных станций липецкой трамвайной системы "Доменная печь № 6" было замечено красивейшее полнолуние, обрамлённое разошедшимися облаками... Время разворота на кольце сильно поджимало, но не задержаться, чтобы сделать фото, было бы непростительно =)
Во время ночной поездки на одну из дальних конечных станций липецкой трамвайной системы "Доменная печь № 6" было замечено красивейшее полнолуние, обрамлённое разошедшимися облаками... Время разворота на кольце сильно поджимало, но не задержаться, чтобы сделать фото, было бы непростительно =)