Продолжаем ? Церковь св. Матиаша и Рыбацкий бастион и немного Дуная с парламентом в придачу ) Ну, где-то там, короче
+Х Красота!
Красота! Были в Будапеште в сентябре, проездом. Только там, внизу, на набережной напротив парламента... Будет возможность, обязательно вернусь в этот город.
Х
Свет красивый!
!!!!
Классный кадр !
Красиво!+х
+Х хорошо технично снято удачное время
!!°
спасибо, ребята
Красиво!
!!!
... !!!
Отлично!+Х
+Х!
Очень!)
Отл
!!!!!!!!!
!!! +Х
Комментарии пользователей
+Х Красота!
Красота! Были в Будапеште в сентябре, проездом. Только там, внизу, на набережной напротив парламента... Будет возможность, обязательно вернусь в этот город.
Х
Свет красивый!
!!!!
Классный кадр !
Красиво!+х
+Х хорошо технично снято удачное время
!!°
спасибо, ребята
Красиво!
!!!
... !!!
Отлично!+Х
+Х!
Очень!)
Отл
!!!!!!!!!
!!! +Х