Красота...!
Есть что-то торжественное и волшебное в этой фотографии. Очень подвижный образ. Вот бы еще чуть больше ощущение темноты внести, если слегка недоэкспонировать
Снег прямо в лицо)
!
Классно)
Комментарии пользователей
Красота...!
Есть что-то торжественное и волшебное в этой фотографии. Очень подвижный образ. Вот бы еще чуть больше ощущение темноты внести, если слегка недоэкспонировать
Снег прямо в лицо)
!
Классно)