Скорее с риском для кошелька, Евгений. :-)) Это Дубай. В метро нет машинистов. Поезда ездят на автомате. Первый вагон женский. За проезд в женском вагоне для мужчин — штраф 100 дирхам, а это 4200 в рублях. Снимал через лобовое стекло при движении. Спасибо, за интерес!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прекрасно !!! +++
Как это, как это, с риском для жизни? Пожалуйста, расскажите, как снимали.
Скорее с риском для кошелька, Евгений. :-)) Это Дубай. В метро нет машинистов. Поезда ездят на автомате. Первый вагон женский. За проезд в женском вагоне для мужчин — штраф 100 дирхам, а это 4200 в рублях. Снимал через лобовое стекло при движении. Спасибо, за интерес!