Москва. Болотная набережная в январе 2013г. Вдали видны трубы будущего музея ГЭС-2.
Интересно и обзорно показано!+х С Новым годом и удачи во всём!
Очень хорошо+Т!!
Отлично!!!
+Х
Хороший снимок!
Здорово! +Х
... !!!
нравится городской пейзаж; красиво сделано
Нра!
Нравится+Х
Отлично кадр выстроен!
Понравилась компоновка кадра!+Н!!!
Ponravilos!
Х
Замечательно!
!!°
интересно
!!!
Очень хорошо! +Х
Оригинально!
Интересно снято!
Лаконично и выразительно! + Х.
Красивый вид!
Комментарии пользователей
Интересно и обзорно показано!+х С Новым годом и удачи во всём!
Очень хорошо+Т!!
Отлично!!!
+Х
Хороший снимок!
Здорово! +Х
... !!!
нравится городской пейзаж; красиво сделано
Нра!
Нравится+Х
Отлично кадр выстроен!
Понравилась компоновка кадра!+Н!!!
Ponravilos!
Х
Замечательно!
!!°
интересно
!!!
Очень хорошо! +Х
Оригинально!
Интересно снято!
Лаконично и выразительно! + Х.
!!!
Красивый вид!