Хороший снимок+
Красивый вид! +Х
Комментарий был удалён
Вид с юго-запада (со стороны Волхонки) я снял тремя вертикальными кадрами с пандуса. На склейке удалось получить фотографию с крестами и с довольно солидным передним планом...
+Н!
Отличная работа! +Х!
!
Чуть промахнулись (не по середине встали) - <показать кадр>
Встал так специально, чтобы была хотя бы минимальная диагональ. Благодарю за внимание и комментарий
!!!
Отлично снято!
+Х!
Интересная работа!+х
Монументально!+Х
Замечаельно!
Комментарии пользователей
Хороший снимок+
Красивый вид! +Х
Комментарий был удалён
Вид с юго-запада (со стороны Волхонки) я снял тремя вертикальными кадрами с пандуса. На склейке удалось получить фотографию с крестами и с довольно солидным передним планом...
+Н!
Отличная работа! +Х!
!
Чуть промахнулись (не по середине встали) - <показать кадр>
Встал так специально, чтобы была хотя бы минимальная диагональ. Благодарю за внимание и комментарий
!!!
Отлично снято!
+Х!
Интересная работа!+х
Монументально!+Х
Замечаельно!