Грустно...
да, засыпало... У нас, по морозу и сугробам, доставщики вовсю рассекают на велосипедах.
У нас тоже. Причём большая часть курьеров это индусы и пакистанцы, которые снег видят в первые ))
Комментарии пользователей
Грустно...
да, засыпало... У нас, по морозу и сугробам, доставщики вовсю рассекают на велосипедах.
У нас тоже. Причём большая часть курьеров это индусы и пакистанцы, которые снег видят в первые ))