Москва, Останкино, 2014
Есть атмосфера. Слева подрезать хочется.
Трубы умиляют...
Интересно снято!
Тоже хорошая. Что-то родное и душевное, как только вы умеете передать.
Комментарии пользователей
Есть атмосфера. Слева подрезать хочется.
Трубы умиляют...
Интересно снято!
Тоже хорошая. Что-то родное и душевное, как только вы умеете передать.