Лирично! Но нависающие сверху ветки на ПП, по-моему, несколько портят впечатление. Исправить легко: немного обрезать макушку дерева. Извините за вмешательство .
Спасибо!!! Выставлю без ветки!!!
Комментарии пользователей
Лирично! Но нависающие сверху ветки на ПП, по-моему, несколько портят впечатление. Исправить легко: немного обрезать макушку дерева. Извините за вмешательство .
Спасибо!!! Выставлю без ветки!!!