Москва. Декабрь.
+О
Спасибо за оценку!
так ему и надо)
:)) Я с Вами, пожалуй, соглашусь!
Хорошо увидели!
Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
И конечно же с белой, надо заметить! :)
Классно! Интересно снято!!!
Спасибо, Наталия!
симпатично)
... кроме того, не каждый час можно определить! :)
:)!
Наблюдательный человек может многое необычного в обычном увидеть!+о
Это, наверное, как и в любом творчестве! Спасибо!
Комментарии пользователей
+О
Спасибо за оценку!
так ему и надо)
:)) Я с Вами, пожалуй, соглашусь!
Хорошо увидели!
Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
И конечно же с белой, надо заметить! :)
Классно! Интересно снято!!!
Спасибо, Наталия!
симпатично)
... кроме того, не каждый час можно определить! :)
:)!
Наблюдательный человек может многое необычного в обычном увидеть!+о
Это, наверное, как и в любом творчестве! Спасибо!