Рубрика «Город»

Еще
Два музея. Зимовка Санкт-Петербург вечер лёд река нева зима ледокол закат
193человека
Загружена 21.12.2021 17:41 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 70D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM Exif: ISO 200, 135mm, f8, 1/640s Теги: Санкт-Петербург вечер лёд река нева зима ледокол закат
11 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 21 December 2021, 17:47:50

+Т!!!

Валерий Паршин 21 December 2021, 17:51:39

Спасибо! И техника не подвела, что характерно. ;-)

korsikano 21 December 2021, 17:59:17

Техника всегда боится ,когда ее руками трогают.

Шурыгин Александр 21 December 2021, 18:49:54

Нравится работа! +Т

Валерий Паршин 21 December 2021, 19:40:28

Спасибо! Это радует.

Sputnyk 21 December 2021, 19:08:21

!!!!

Валерий Паршин 21 December 2021, 19:40:49

Спасибо!

eokolov 21 December 2021, 19:11:39

Т

Валерий Паршин 21 December 2021, 19:40:59

Большое спасибо!

Игорь Бабак 21 December 2021, 20:49:13

Интересная работа...

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:34:02

Спасибо, Игорь!

Олег Радионов 21 December 2021, 22:47:37

Х+!

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:34:24

Большое спасибо, Олег!

Удалён 22 December 2021, 04:22:17

Комментарий был удалён

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:34:43

Благодарю Вас!

OleLukoye 22 December 2021, 07:32:12

Качественно. И атмосфера есть.

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:35:48

Спасибо за комплимент! За атмосферой я и выходил на Большую Неву.

nixx 22 December 2021, 10:05:57

интересный снимок, красиво смотрится судно и лодка во льду. Также, момент съемки хорошо подобран, приятная тольность.

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:39:11

Спасибо! Ледокол и лодка стоят на одном месте, ракурс, как говорится, «пристрелян», а вот со светом просто повезло — он такой далеко не каждый вечер.

monah1 22 December 2021, 12:07:56

Чувствуется, морозно!

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:40:27

-12°C. При нашей высокой влажности ощутимо, но терпимо. Спасибо!

Valeria 22 December 2021, 12:13:49

Нравится+Х

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:41:05

Спасибо большое, Валерия!

Удалён 22 December 2021, 12:52:03

Комментарий был удалён

Валерий Паршин 23 December 2021, 19:41:46

Благодарю Вас, Константин! Со светом очень повезло в тот вечер.

IgorViktor 25 December 2021, 22:05:41

Отличный кадр. +Х!

Валерий Паршин 11 June 2022, 15:35:13

Спасибо!

Свет красивый!

Валерий Паршин 11 June 2022, 15:35:39

Большое спасибо, Зинаида!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям