Слева вдалеке - "Красин", арктический ледокол русского и советского флотов, построенный на верфи W. G. Armstrong, Whitworth & Co. Ltd. в городе Ньюкасл-апон-Тайне в Великобритании в 1916—1917 годах. Изначально назывался "Святогор". В 1927 году был переименован в честь советского политического деятеля Леонида Красина (1870—1926). С 1980-х годов — судно-музей.
Справа вдалеке - С-189, подводная лодка проекта 613 (спущена на воду 4 сентября 1954 года), частный музей на подводной лодке открыт 18 марта 2010 года.
Река Большая Нева. Вечер на Набережной Лейтенанта Шмидта. Васильевский остров. 9 декабря 2021 года. -12°C.
Комментарии пользователей
+Т!!!
Спасибо! И техника не подвела, что характерно. ;-)
Техника всегда боится ,когда ее руками трогают.
Нравится работа! +Т
Спасибо! Это радует.
!!!!
Спасибо!
Т
Большое спасибо!
Интересная работа...
Спасибо, Игорь!
Х+!
Большое спасибо, Олег!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас!
Качественно. И атмосфера есть.
Спасибо за комплимент! За атмосферой я и выходил на Большую Неву.
интересный снимок, красиво смотрится судно и лодка во льду. Также, момент съемки хорошо подобран, приятная тольность.
Спасибо! Ледокол и лодка стоят на одном месте, ракурс, как говорится, «пристрелян», а вот со светом просто повезло — он такой далеко не каждый вечер.
Чувствуется, морозно!
-12°C. При нашей высокой влажности ощутимо, но терпимо. Спасибо!
Нравится+Х
Спасибо большое, Валерия!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас, Константин! Со светом очень повезло в тот вечер.
Отличный кадр. +Х!
Спасибо!
Свет красивый!
Большое спасибо, Зинаида!