Съемка без штатива, слишком холодно было...
И без штатива атмосфера чувствуется: ещё рабочая, но праздники - совсем рядом )) Х++!
Упоминание отсутствия шатива это похвала разработчикам данной модели аппарата и линз, предыдущая камера на 1/13 секунды с рук такое качество бы не дала.
Н
Благодарю!
Комментарии пользователей
И без штатива атмосфера чувствуется: ещё рабочая, но праздники - совсем рядом ))
Х++!
Упоминание отсутствия шатива это похвала разработчикам данной модели аппарата и линз, предыдущая камера на 1/13 секунды с рук такое качество бы не дала.
Н
Благодарю!