Рига. Мороз -25.
Н
+Х. Очень хорошо!
интересно выглядит
+Х!
Нравится!+х
Откуда у вас такие холода? А кадр хороший!
У нас морозы до -30 не редкость. Это еще с сырым воздухом с моря. У меня подруга с Сибири была, с Барнаула, та не понимала как мы в таком холоде живем )))
Классно!
Комментарии пользователей
Н
+Х. Очень хорошо!
интересно выглядит
+Х!
Нравится!+х
Откуда у вас такие холода? А кадр хороший!
У нас морозы до -30 не редкость. Это еще с сырым воздухом с моря. У меня подруга с Сибири была, с Барнаула, та не понимала как мы в таком холоде живем )))
Классно!