Рубрика «Город»

Еще
В ноябрьских туманах... город ноябрь утро туман идущие
113человек
Загружена 12.12.2021 05:13 Рубрика «Город» Фотоаппарат Nikon D800 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor Exif: ISO 500, 50mm, f2.8, 1/200s Теги: город ноябрь утро туман идущие
4 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 12 December 2021, 10:17:52

хорошо.

Walenty 13 December 2021, 08:34:26

Спасибо большое!

odesfoto 12 December 2021, 14:13:25

Нравится!+х

Walenty 13 December 2021, 08:34:54

Спасибо большое!

eokolov 12 December 2021, 14:22:24

Н

Walenty 13 December 2021, 08:35:16

!!!

BorisBolshakov 12 December 2021, 15:44:36

!!!

Walenty 13 December 2021, 08:35:41

Признателен!

IgorViktor 12 December 2021, 19:20:04

Отлично. +Х!

Walenty 13 December 2021, 08:36:05

Мое почтение!

Shulhan 12 December 2021, 21:44:19

Художественно, бесспорно. Но вот кажется мне, что стрелка на переднем плане лишняя. Да и сам домик справа тоже как-то не вышел. Может, стоило пройти немного вперёд, за тем домиком как раз много открытого пространства с фонарями.

Само собой, с дивана всегда виднее.

Walenty 13 December 2021, 08:33:06

За комментарий спасибо...Но вот намеренное сужение пространства-не моя практика...

Shulhan 13 December 2021, 09:44:19

Валентин, так сужать я и не предлагал. Я предлагал немного пройти вперед. На туманах сужать вообще неполезно

Walenty 13 December 2021, 11:02:15

Да,да....Я понял...Такие работы есть...

M-V-N 17 December 2021, 14:48:40

+Н!

Walenty 19 December 2021, 19:19:22

Благодарю сердечно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям