Река Большая Нева. Слева - часовня cв. Николая Чудотворца и Адмиралтейские верфи на Ново-Адмиралтейском острове. Вдалеке справа - Санкт-Петербургский горный университет и трубы Василеостровской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ-7) на Васильевском острове. Санкт-Петербург. Вечер 9 декабря 2021 года. -12°C.
Многие хорошие фотографы, у которых ещё не «замылился» взгляд, именно так и говорят. И это у меня ещё множество совершенно потрясающих мест Петербурга не охвачено. Спасибо за Ваш интерес к моим попутным зарисовкам!
Комментарии пользователей
Интересное техно +О
Спасибо! Скорее, - Industrial.
Красивый снимок
Спасибо, Валерия! Никак не могу отделаться от мысли, что трубы ТЭЦ-7 — это трубы старого трансатлантического лайнера…
:) Такие мысли украшают жизнь.)
Превосходно !!! +Х.
Большое спасибо, Николай! Рад, что понравилось.
+Х!
Благодарю за оценку!
!!°
Спасибо!
Хорошо чадим+Т
«И дым Отечества нам сладок и приятен», как писал классик. ;-)
отечества уже нет.есть территория проживания.
Красивая работа!+ХТ!!!
Большое спасибо, Анатолий!
Живописно дымит)! Х+!
Без некоторых манипуляций в Lightroom, конечно, не обошлось, но достаточно нежных. Спасибо!
Н
Спасибо большое!
Хорошая фотография. Понравилось.
Спасибо большое за добрые слова, Владимир!
И дым бывает красивым!)
Большое спасибо! Дым на морозе, наверное, — «бродячий сюжет». Приятно, что и «мой» дым, судя по Вашему отзыву, вполне вписывается в традицию.
Отличный кадр. +Х!
Спасибо!
Спасибо большое!
Интересно!+Х
Спасибо!
до чего интересный город, столько всего в одном месте
Многие хорошие фотографы, у которых ещё не «замылился» взгляд, именно так и говорят. И это у меня ещё множество совершенно потрясающих мест Петербурга не охвачено. Спасибо за Ваш интерес к моим попутным зарисовкам!
Тональность и отражения хороши!
Спасибо! С отражениями просто повезло.