Рубрика «Город»

Еще
Невское зеркало для дыма и пара Санкт-Петербург вечер снег река отражение вода трубы
166человек
Загружена 10.12.2021 19:03 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 70D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM Exif: ISO 200, 61mm, f8, 1/320s Теги: Санкт-Петербург вечер снег река отражение вода трубы
10 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KoginT 10 December 2021, 19:32:37

Интересное техно +О

Валерий Паршин 10 December 2021, 19:55:00

Спасибо! Скорее, - Industrial.

Valeria 10 December 2021, 20:00:59

Красивый снимок

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:04:31

Спасибо, Валерия! Никак не могу отделаться от мысли, что трубы ТЭЦ-7 — это трубы старого трансатлантического лайнера…

Valeria 11 December 2021, 21:16:22

:) Такие мысли украшают жизнь.)

Кондаков Николай 10 December 2021, 20:01:39

Превосходно !!! +Х.

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:06:34

Большое спасибо, Николай! Рад, что понравилось.

lankuss 10 December 2021, 20:31:07

+Х!

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:06:56

Благодарю за оценку!

DEPHAZZNUEVO 10 December 2021, 21:06:25

!!°

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:07:19

Спасибо!

korsikano 10 December 2021, 21:56:43

Хорошо чадим+Т

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:09:02

«И дым Отечества нам сладок и приятен», как писал классик. ;-)

korsikano 11 December 2021, 22:52:20

отечества уже нет.есть территория проживания.

Анатолий Грачев 10 December 2021, 22:07:02

Красивая работа!+ХТ!!!

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:09:31

Большое спасибо, Анатолий!

Олег Радионов 10 December 2021, 22:57:54

Живописно дымит)! Х+!

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:11:17

Без некоторых манипуляций в Lightroom, конечно, не обошлось, но достаточно нежных. Спасибо!

eokolov 11 December 2021, 02:18:43

Н

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:11:31

Спасибо большое!

Владимир Прынков 11 December 2021, 12:08:00

Хорошая фотография. Понравилось.

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:12:33

Спасибо большое за добрые слова, Владимир!

Andzhin 11 December 2021, 15:42:08

И дым бывает красивым!)

Валерий Паршин 11 December 2021, 20:18:04

Большое спасибо! Дым на морозе, наверное, — «бродячий сюжет». Приятно, что и «мой» дым, судя по Вашему отзыву, вполне вписывается в традицию.

IgorViktor 12 December 2021, 19:58:37

Отличный кадр. +Х!

Валерий Паршин 12 December 2021, 23:02:44

Спасибо!

Валерий Паршин 13 December 2021, 22:20:23

Спасибо большое!

LudmilaZ 15 December 2021, 03:48:49

Интересно!+Х

Валерий Паршин 16 December 2021, 19:13:38

Спасибо!

nixx 16 December 2021, 11:08:14

до чего интересный город, столько всего в одном месте

Валерий Паршин 16 December 2021, 19:16:22

Многие хорошие фотографы, у которых ещё не «замылился» взгляд, именно так и говорят. И это у меня ещё множество совершенно потрясающих мест Петербурга не охвачено. Спасибо за Ваш интерес к моим попутным зарисовкам!

aqualuna 21 December 2021, 15:04:51

Тональность и отражения хороши!

Валерий Паршин 21 December 2021, 17:43:01

Спасибо! С отражениями просто повезло.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям