Рубрика «Город»

Еще
Жизнь вокруг фонтана
194человека
Альбом «Моя Хорватия» Загружена 09.12.2021 21:25 Рубрика «Город» Exif: ISO 320, 24mm, f6.3, 1/250s
3 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dr68847 9 December 2021, 23:46:11

Dubrovnik?

Божек 9 December 2021, 23:50:45

Да)

ogrena 10 December 2021, 00:01:12

onofrijeva česma,dubrovnik--zanimljiv kut snimanja

Божек 10 December 2021, 00:11:39

Спасибо! Да, это была замечательная прогулка по стене города!

dr68847 19 December 2021, 20:23:42

Velika Onofrijeva česma

Божек 19 December 2021, 21:45:37

Спасибо, запомню название)

odesfoto 10 December 2021, 00:21:38

Интересно!+о

Божек 10 December 2021, 00:24:51

Благодарю)

Геннадий Дергачев 10 December 2021, 07:00:01

Интересный ракурс! + Х

Божек 10 December 2021, 11:02:58

Благодарю)

Iren 10 December 2021, 08:48:48

Хорошая работа

Божек 10 December 2021, 11:03:29

Спасибо! Рада, что понравилось)

Хохлова Наталья 10 December 2021, 15:06:49

Оригинальный фонтан!

Божек 10 December 2021, 16:23:45

) раздатчик питьевой воды в городе. Бассейн, а из стен краники с питьевой водой. Кстати и сейчас она вполне питьевая, мы еу пользовались

Божек 10 December 2021, 16:29:55

Правда, вода, наверное, из водопровода теперь) Очень ценный ресурс в жару!

Хохлова Наталья 12 December 2021, 20:43:48

Вот именно, питьевых фонтанчиков у нас в стране вообще не стало, а раньше были, у нас в городе на пляже всегда фонтанировали, теперь нет

Божек 12 December 2021, 21:23:08

Да и в Европах я их не везде видела((( Стокгольм удивил, там в старом городе был, в Италии были, а в Испании, где мы были не помню. А у нас, действительно все извели, даже на югах. Золотой телец рулит!

Валерий Паршин 10 December 2021, 18:40:03

Отлично выстроенный кадр, передающий атмосферу и пульс места.

Божек 10 December 2021, 19:04:46

Спасибо большое! Приятно услышать такие слова)

Василий Б. Мартыненко 11 December 2021, 07:36:33

посмотрел с удовольствием

Божек 11 December 2021, 20:25:32

Спасибо! Взаимно)

AndreasST 9 January 2022, 13:41:16

Нравится!

Божек 4 April 2022, 20:44:14

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям