История одной прогулки по стене Дубровника
Dubrovnik?
Да)
onofrijeva česma,dubrovnik--zanimljiv kut snimanja
Спасибо! Да, это была замечательная прогулка по стене города!
Velika Onofrijeva česma
Спасибо, запомню название)
Интересно!+о
Благодарю)
Интересный ракурс! + Х
Хорошая работа
Спасибо! Рада, что понравилось)
Оригинальный фонтан!
) раздатчик питьевой воды в городе. Бассейн, а из стен краники с питьевой водой. Кстати и сейчас она вполне питьевая, мы еу пользовались
Правда, вода, наверное, из водопровода теперь) Очень ценный ресурс в жару!
Вот именно, питьевых фонтанчиков у нас в стране вообще не стало, а раньше были, у нас в городе на пляже всегда фонтанировали, теперь нет
Да и в Европах я их не везде видела((( Стокгольм удивил, там в старом городе был, в Италии были, а в Испании, где мы были не помню. А у нас, действительно все извели, даже на югах. Золотой телец рулит!
Отлично выстроенный кадр, передающий атмосферу и пульс места.
Спасибо большое! Приятно услышать такие слова)
посмотрел с удовольствием
Спасибо! Взаимно)
Нравится!
Спасибо!
Комментарии пользователей
Dubrovnik?
Да)
onofrijeva česma,dubrovnik--zanimljiv kut snimanja
Спасибо! Да, это была замечательная прогулка по стене города!
Velika Onofrijeva česma
Спасибо, запомню название)
Интересно!+о
Благодарю)
Интересный ракурс! + Х
Благодарю)
Хорошая работа
Спасибо! Рада, что понравилось)
Оригинальный фонтан!
) раздатчик питьевой воды в городе. Бассейн, а из стен краники с питьевой водой. Кстати и сейчас она вполне питьевая, мы еу пользовались
Правда, вода, наверное, из водопровода теперь) Очень ценный ресурс в жару!
Вот именно, питьевых фонтанчиков у нас в стране вообще не стало, а раньше были, у нас в городе на пляже всегда фонтанировали, теперь нет
Да и в Европах я их не везде видела((( Стокгольм удивил, там в старом городе был, в Италии были, а в Испании, где мы были не помню. А у нас, действительно все извели, даже на югах. Золотой телец рулит!
Отлично выстроенный кадр, передающий атмосферу и пульс места.
Спасибо большое! Приятно услышать такие слова)
посмотрел с удовольствием
Спасибо! Взаимно)
Нравится!
Спасибо!