Рубрика «Город»

Еще
Снежно, морозно и красиво!
170человек
Загружена 08.12.2021 15:12 Рубрика «Город» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IVОбъектив Tamron SP AF 24-70mm f/2.8 DI VC USD Canon EF Exif: ISO 200, 29mm, f11, 4/1s
6 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nixx 8 December 2021, 16:05:30

красивый снимок

odesfoto 8 December 2021, 17:09:15

В названии уже всё сказано!+х

Удалён 8 December 2021, 17:55:32

Комментарий был удалён

Fototandem 8 December 2021, 20:29:08

Снег выпал как всегда- неожиданно. Набрать штат дворников так быстро не получится. В других сферах такая-же история.

alex-xp 8 December 2021, 18:26:29

Хорошо заснежило!

possum 8 December 2021, 20:08:37

Не было бы счастья... Наших привили, и потому в основном каша...

Анатолий Грачев 8 December 2021, 22:36:00

Красива Рига в снегу!+Х!!!

korsikano 9 December 2021, 11:43:30

!

Сергей Порфирьев 2 May 2023, 12:56:22

Сначала подумал: Большой театр, присмотрелся, слава богу, нет... ;))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям