Снежно, морозно и красиво!
170человек
Загружена 08.12.2021 15:12
Рубрика «Город»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IVОбъектив Tamron SP AF 24-70mm f/2.8 DI VC USD Canon EF
Exif: ISO 200, 29mm, f11, 4/1s
6
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
5
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красивый снимок
В названии уже всё сказано!+х
Комментарий был удалён
Снег выпал как всегда- неожиданно. Набрать штат дворников так быстро не получится. В других сферах такая-же история.
Хорошо заснежило!
Не было бы счастья... Наших привили, и потому в основном каша...
Красива Рига в снегу!+Х!!!
!
Сначала подумал: Большой театр, присмотрелся, слава богу, нет... ;))