165человек
Альбом «Зима»
Загружена 05.12.2021 20:03
Рубрика «Город»
Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Nikon F
Exif: ISO 250, 17mm, f6.3, 1/13s
Теги:
зима
снег
закат
озеро
полынья
15
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
7
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приятный снимок! Да! Моржи везде есть...! )
и где моржи?
Нужно согласие спрашивать, делал кадры издалека, но не выкладывал. или вот ранее было https://photosight.ru/photos/6694702/?from=my%2Fset%2F49200%2F%3Fpager%3D12
Спасибо
Вопрос был риторическим.
Если объявляете в названии моржей, а их на снимке нет ни в каком смысле, то это жалкая попытка повысить интересность пустого снимка.
полынья очищена от льда, значит используется
для полоскания белья?
у нас бабушек, которые помнят такое полоскание, давно не осталось
я ничего про это не знаю, я смотрю на снимок, где мне были обещаны моржи и не вижу их. Чувствую себя обманутым, т.к. мне показали полынью для полоскания белья и даже без бабок.
бывает. не повезло
Руководствуясь Вашей логикой, я бы мог свой последний снимок назвать "Расстрел невесты". Ну и что, что на нём нет расстрела?! Невеста есть, солдаты есть. Не просто же так привезли туда солдат. А всем, кто бы предъявлял претензии на счёт отсутствия того, что заявлено в названии, отвечал: "Бывает. Не повезло."
не успел увидеть - не повезло
можно сейчас посмотреть, только теперь она предпоследняя
Красивый снимок !!! +Х.
Вот.вот это для меня.моя стихия,нравится полыня.самое то!!!
пипирку не отморозь, а то не сможешь позировать для своего любимого сюжета
твою?Сразу отлетит .А моя---тренированная. при -24 купался.А ты ,Данилка хилый?Поди и ноги боишься замочить?
Красивая работа!+Х!!!
Хороший кадр !
Х
Красиво!+х
!!!
Н
Нравится!
+Н
Красиво+Х
на заднем плане, секретный объект небось :)
и сейчас работает, и таблички и указания на "хозяина" отсутствуют
спасибо
Понравилась работа!
!!!
Я бы назвал: в ожидании!)
+Х!