Рубрика «Город»

Еще
-20 "моржам" не помеха зима снег закат озеро полынья
165человек
Альбом «Зима» Загружена 05.12.2021 20:03 Рубрика «Город» Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Nikon F Exif: ISO 250, 17mm, f6.3, 1/13s Теги: зима снег закат озеро полынья
15 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталия Казакова 5 December 2021, 20:37:58

Приятный снимок! Да! Моржи везде есть...! )

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 20:38:41

и где моржи?

globleon 5 December 2021, 21:22:58

Нужно согласие спрашивать, делал кадры издалека, но не выкладывал. или вот ранее было https://photosight.ru/photos/6694702/?from=my%2Fset%2F49200%2F%3Fpager%3D12
Спасибо

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 21:30:00

Вопрос был риторическим.
Если объявляете в названии моржей, а их на снимке нет ни в каком смысле, то это жалкая попытка повысить интересность пустого снимка.

globleon 5 December 2021, 21:47:14

полынья очищена от льда, значит используется

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 22:01:34

для полоскания белья?

globleon 5 December 2021, 22:09:55

у нас бабушек, которые помнят такое полоскание, давно не осталось

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 22:14:55

я ничего про это не знаю, я смотрю на снимок, где мне были обещаны моржи и не вижу их. Чувствую себя обманутым, т.к. мне показали полынью для полоскания белья и даже без бабок.

globleon 5 December 2021, 22:41:17

бывает. не повезло

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 22:51:33

Руководствуясь Вашей логикой, я бы мог свой последний снимок назвать "Расстрел невесты". Ну и что, что на нём нет расстрела?! Невеста есть, солдаты есть. Не просто же так привезли туда солдат. А всем, кто бы предъявлял претензии на счёт отсутствия того, что заявлено в названии, отвечал: "Бывает. Не повезло."

globleon 6 December 2021, 22:11:58

не успел увидеть - не повезло

M_Y_X_O_M_O_P 13 December 2021, 12:39:53

можно сейчас посмотреть, только теперь она предпоследняя

Кондаков Николай 5 December 2021, 20:41:31

Красивый снимок !!! +Х.

korsikano 5 December 2021, 21:14:26

Вот.вот это для меня.моя стихия,нравится полыня.самое то!!!

M_Y_X_O_M_O_P 5 December 2021, 21:31:37

пипирку не отморозь, а то не сможешь позировать для своего любимого сюжета

korsikano 5 December 2021, 21:39:59

твою?Сразу отлетит .А моя---тренированная. при -24 купался.А ты ,Данилка хилый?Поди и ноги боишься замочить?

Анатолий Грачев 5 December 2021, 21:30:06

Красивая работа!+Х!!!

ASerg 5 December 2021, 22:04:34

Хороший кадр !

eokolov 5 December 2021, 22:57:21

Х

odesfoto 6 December 2021, 04:23:36

Красиво!+х

MODO 6 December 2021, 07:22:01

!!!

kande 6 December 2021, 08:29:13

Н

M-V-N 6 December 2021, 09:36:05

Нравится!

EV-LA 6 December 2021, 09:49:33

Valeria 6 December 2021, 14:26:43

Красиво+Х

nixx 6 December 2021, 16:14:42

на заднем плане, секретный объект небось :)

globleon 6 December 2021, 22:09:38

и сейчас работает, и таблички и указания на "хозяина" отсутствуют
спасибо

IgorViktor 7 December 2021, 19:08:08

Понравилась работа!

Е.Казак 7 December 2021, 20:19:31

!!!

Andzhin 8 December 2021, 08:58:24

Я бы назвал: в ожидании!)

Анатолий Марейчев 10 December 2021, 09:08:41

+Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям