Интересные снимаете!!!
Спасибо, стараюсь)
+++O!!!
!!
ничего так
Интересно получилось! Есть тут какая-то аура. Хорошо, что в ч/б. В цвете не очень бы смотрелось!
Комментарии пользователей
Интересные снимаете!!!
Спасибо, стараюсь)
+++O!!!
!!
ничего так
Интересно получилось! Есть тут какая-то аура. Хорошо, что в ч/б. В цвете не очень бы смотрелось!