Утро на Комендантской пристани. Справа - Петропавловская крепость. Вдалеке - парусник "Россия" и Дворцовая набережная. Река Нева. Санкт-Петербург. 5 июня 2021 года, 6 часов 11 минут утра.
Ну вот совсем другое дело! Теперь любо- дорого посмотреть! + Н
Ну если "любо-дорого", то замечательно. Спасибо!
Х+!
Спасибо, Олег!
+Х
Благодарю, Валерия! !
Классно!
Спасибо большое, Леонид! Кажется, теперь всё нормально «допилил». ;-)
Всякому своё.
«Это точно!» Спасибо за Ваш интерес к этой работе!
Комментарий был удалён
Ну как зачем? Для того, чтобы карточка стала «фото дня», например. :-) Однако фотография, по-разному проявленная из CR2, отнюдь не «одна и та же».
Вот даже специально после фразы про «фото дня» поставил «смайлик», чтобы ирония лучше прочитывалась. Не причиталась. :-)
Отлично. +Х!
Спасибо большое!
Прекрасный снимок !!! +Х.
Благодарю, Николай!
Х
Спасибо!
Комментарии пользователей
Ну вот совсем другое дело! Теперь любо- дорого посмотреть! + Н
Ну если "любо-дорого", то замечательно. Спасибо!
Х+!
Спасибо, Олег!
+Х
Благодарю, Валерия! !
Классно!
Спасибо большое, Леонид! Кажется, теперь всё нормально «допилил». ;-)
Всякому своё.
«Это точно!» Спасибо за Ваш интерес к этой работе!
Комментарий был удалён
Ну как зачем? Для того, чтобы карточка стала «фото дня», например. :-) Однако фотография, по-разному проявленная из CR2, отнюдь не «одна и та же».
Комментарий был удалён
Вот даже специально после фразы про «фото дня» поставил «смайлик», чтобы ирония лучше прочитывалась. Не причиталась. :-)
Отлично. +Х!
Спасибо большое!
Прекрасный снимок !!! +Х.
Благодарю, Николай!
Х
Спасибо!