Рубрика «Техно»

Еще
Всё в прошлом севастополь бухта стрелецкая корабли судно морское
324человека
Альбом «Разное» Загружена 01.10.2021 12:00 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon EOS 1000D kitОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM Exif: ISO 200, 23mm, f13, 1/400s Теги: севастополь бухта стрелецкая корабли судно морское
6 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
18 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 1 October 2021, 12:05:29

Комментарий был удалён

M-V-N 1 October 2021, 12:07:30

Да, утилизованы оба... Не только люди стареют, и металл не вечен! Благодарю за просмотр, комментарий и оценку!

Хорошо!

M-V-N 1 October 2021, 12:29:45

Благодарю за просмотр и оценку!

graf0man 1 October 2021, 12:43:42

Нравится работа..+!

M-V-N 1 October 2021, 13:44:15

Благодарю за просмотр и оценку!

Татьяна Назмутдинова 1 October 2021, 14:38:04

Отработали... старички. Жалко как людей.

M-V-N 1 October 2021, 15:17:15

Сонет В. Шекспира припоминается: "Ничто не вечно под луной. Но жизнь Бессмертна эстафетой поколений...") Благодарю за просмотр и комментарий!

angeltvoy 1 October 2021, 17:27:16

Нравится!!

M-V-N 1 October 2021, 20:34:10

Благодарю за просмотр и оценку!

Удалён 1 October 2021, 17:36:07

Комментарий был удалён

M-V-N 1 October 2021, 20:37:30

Их и в 1975 году там не было, их и в 2019 году уже нигде не было... Но картинка жизненная о вечном союзе кораблей осталась) Они минимум три года бок о бок перед утилизацией простояли!)

possum 1 October 2021, 21:14:20

https://www.youtube.com/watch?v=bBVD4Y6xbww&ab_channel=rogovanova60
Но история на этом кадре куда печальнее...

M-V-N 2 October 2021, 09:39:26

Замечательная песня! Благодарю за просмотр и комментарий!

Ал. Зиновьев 4 October 2021, 04:39:25

У меня что только не открылось - но не нашёл песни. Что за песня?

M-V-N 4 October 2021, 14:59:25

"Всему на свете выходят сроки…"
Владимир Высоцкий
Всему на свете выходят сроки,
А соль морская въедлива, как чёрт.
Два мрачных судна стояли в доке,
Стояли рядом — просто к борту борт.
Та, что поменьше, вбок кривила трубы
И пожимала баком и кормой:
"Какого типа этот тип? Какой он грубый!
Корявый, ржавый — просто никакой!"
В упор не видели друг друга оба судна
И ненавидели друг друга обоюдно.
Он в аварийном был состояние,
Но и она не новая отнюдь,
Так что увидишь на расстояние —
С испуга можно взять и затонуть.
Тот, что побольше, мёрз от отвращения,
Хоть был железный малый, с крепким дном,
Все двадцать тысяч водоизмещенья
От возмущенья содрогались в нём!
И так обидели друг друга оба судна,
Что ненавидели друг друга обоюдно.
Прошли недели: их подлатали,
По ржавым швам шпаклёвщики прошли,
И ватерлинией вдоль талии
Перевязали корабли.
И медь надраили, и краску наложили,
Пар развели, в салонах свет зажгли —
И палубы и плечи распрямили
К концу ремонта эти корабли.
И в гладкий борт узрели оба судна,
Что так похорошели обоюдно.
Тот, что побольше, той, что поменьше,
Сказал, вздохнув: "Мы оба не правы!
Я никогда не видел женщин
И кораблей прекраснее чем вы!"
Та, что поменьше, в том же состояние
Шепнула, что и он неотразим.
"Большое видится, — говорит, — на расстояние,
Но лучше, если всё-таки — вблизи".
Кругом конструкции толпились, было людно,
И оба судна объяснились обоюдно!
Хотя какой-то портовый дока
Их приписал не в тот же самый порт,
Два корабля так и ушли из дока,
Как и стояли, — вместе, к борту борт.
До горизонта шли в молчание рядом,
Не подчиняясь ни теченьям, ни рулям.
Махала ласково ремонтная бригада
Двум не желающим расстаться кораблям.
Что с ними? Может быть, взбесились оба судна?
А может, попросту влюбились — обоюдно.

Ал. Зиновьев 5 October 2021, 05:48:17

Во Владике своими глазами видел целое КЛАДБИЩЕ таких "влюблённых". Страшное зрелище.

M-V-N 5 October 2021, 10:17:55

Севастополю сия "картина" тоже весьма знакома, к сожалению

Ал. Зиновьев 5 October 2021, 14:03:46

Как же ИХ жалко-то!

M-V-N 5 October 2021, 15:06:10

Сонет № 11 Шекспира опять же...

akolzin 1 October 2021, 18:11:23

Любопытно

M-V-N 1 October 2021, 20:39:20

Осколки кривого зеркала как бы) Око видит, а зуб неймёт!) Благодарю за просмотр и комментарий!

Наталия Казакова 1 October 2021, 19:54:22

Отлично снято!

M-V-N 1 October 2021, 20:43:00

С обыкновенного рыбацкого ялика!) Пока из бухты выходишь, то все окрестности как перед адмиральским катером: все во фрунт!)) Этакая аракчеевщина современная!)) Благодарю за просмотр и оценку!

ASerg 1 October 2021, 21:39:22

Фактурный кадр !

M-V-N 2 October 2021, 09:40:00

Благодарю за просмотр и комментарий!

natanac 1 October 2021, 22:55:34

интересная работа

M-V-N 2 October 2021, 09:40:40

Благодарю за просмотр и оценку!

odesfoto 2 October 2021, 00:08:16

Интересная работа, это уже история!+х

M-V-N 2 October 2021, 09:41:00

Благодарю за просмотр и комментарий!

♣ Андрей Иркутский 2 October 2021, 09:40:21

Interesting photo!

M-V-N 2 October 2021, 09:41:15

Благодарю за просмотр и комментарий!

AVG100 2 October 2021, 09:51:26

!!!

M-V-N 4 October 2021, 11:13:50

Благодарю за просмотр и оценку!

VKA 3 October 2021, 05:50:31

Интересно!

M-V-N 4 October 2021, 11:14:04

Благодарю за просмотр и оценку!

TANJA 3 October 2021, 08:15:00

Отличная работа,впечатляет!!

M-V-N 4 October 2021, 11:14:45

Благодарю за просмотр и оценку!

vladimir1970 3 October 2021, 08:54:26

..... +Х !.....

M-V-N 4 October 2021, 11:15:00

Благодарю за просмотр и оценку!

aqualuna 3 October 2021, 11:00:47

Классный снимок!

M-V-N 4 October 2021, 11:15:10

Благодарю за просмотр и оценку!

Василий Андрейчук 3 October 2021, 22:18:09

Нравится снимок и интересный комментарий автора!!! +Т

M-V-N 4 October 2021, 11:15:50

Благодарю за просмотр, комментарий и оценку!

MODO 4 October 2021, 06:38:36

Понравилось!

M-V-N 4 October 2021, 11:16:05

Благодарю за просмотр и оценку!

Е.Казак 4 October 2021, 11:55:39

+T

M-V-N 4 October 2021, 11:56:35

Благодарю за просмотр и оценку!

Radoneg 4 October 2021, 12:59:37

Гордый "Жуковский"! +Х!

M-V-N 4 October 2021, 14:55:25

Благодарю за просмотр и оценку!

BorisBolshakov 4 October 2021, 15:56:45

Нравится!

M-V-N 5 October 2021, 10:15:35

Благодарю за просмотр и оценку!

nixx 4 October 2021, 17:18:08

люблю корабли рассматривать, понравилась работа

M-V-N 5 October 2021, 10:15:51

Благодарю за просмотр и оценку!

globleon 4 October 2021, 21:08:32

отходили своё

M-V-N 5 October 2021, 10:16:25

Благодарю за просмотр и комментарий!

Анатолий Марейчев 5 October 2021, 07:16:56

Хорошо!+Х

M-V-N 5 October 2021, 10:16:40

Благодарю за просмотр и оценку!

ingosha 5 October 2021, 15:39:38

+o

M-V-N 5 October 2021, 15:50:50

Благодарю за просмотр и оценку!

Удалён 5 October 2021, 17:28:15

Комментарий был удалён

M-V-N 6 October 2021, 09:13:50

Благодарю за просмотр и оценку!

domisad 9 October 2021, 22:26:24

Грустная картина... + Х.

M-V-N 11 October 2021, 10:50:25

Да уж... Какая была, такая и есть... Благодарю за просмотр, комментарий и оценку!

Сергей Порфирьев 12 April 2023, 20:57:31

Они мне как родньіе, особенно Жуковский...

M-V-N 14 April 2023, 16:37:50

Грустно, но всё уже в прошлом...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям