Красивый кадр!!! (В начале 70х при посадке в аэропорт Горький не выпускалось правое шасси.На третьем круге шасси выпустилось и наш Ан 24 удачно приземлился...).
Всяко бывает. Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Сколько же лет он летает?! Мне всегда небольшие винтовые Антоновские самолеты казались хрупкими и ненадежными - а ведь до сих пор летают!
дата выпуска: 14 апреля 1971 г. (50 лет 5 месяцев) СЛГ (Сертификат Лётной Годности) до: 14 апреля 2031 г.
Спасибо за столь точные подробности - впечатляет. Особенно 2031. Умели же делать!
Главное, не мешать технике работать.
Хорошо
Комментарии пользователей
Красивый кадр!!! (В начале 70х при посадке в аэропорт Горький не выпускалось правое шасси.На третьем круге шасси выпустилось и наш Ан 24 удачно приземлился...).
Всяко бывает. Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Сколько же лет он летает?! Мне всегда небольшие винтовые Антоновские самолеты казались хрупкими и ненадежными - а ведь до сих пор летают!
дата выпуска: 14 апреля 1971 г. (50 лет 5 месяцев)
СЛГ (Сертификат Лётной Годности) до: 14 апреля 2031 г.
Спасибо за столь точные подробности - впечатляет. Особенно 2031. Умели же делать!
Главное, не мешать технике работать.
Хорошо