Немного банальностей в северной столице
Хорошая фотка !
Да, но банальненько. Надо бы разведывать новые точки.
Может и банально, но внимание на себя обращает, а новые точки это да, дело нужное, безспорно...тоже всегда в поиске их.
Хорошо
+++
Комментарии пользователей
Хорошая фотка !
Да, но банальненько. Надо бы разведывать новые точки.
Может и банально, но внимание на себя обращает, а новые точки это да, дело нужное, безспорно...тоже всегда в поиске их.
Хорошо
+++