Красавец!
!!!!!
Т+!
Шикарный кадр. Каким образом удалось так снять?
спасибо, с рядом летящего Ил-78М
Хорошо
Красиво!+Н
Wow....wow!!!
Класс!!
Нравится,-классный кадр!!!
Комментарии пользователей
Красавец!
!!!!!
Т+!
Шикарный кадр. Каким образом удалось так снять?
спасибо, с рядом летящего Ил-78М
Хорошо
Красиво!+Н
Wow....wow!!!
Класс!!
Нравится,-классный кадр!!!