Хорошо!
Wow!!
Хороший кадр !
Хорошо
Мощь! +Х Я в лайтруме света делаю посветлее, чтобы убрать тёмные ареолы вокруг тёмных мест...
+++
гут
Мощно смотрится.
Хорошо...
Красивый кадр!!!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Wow!!
Хороший кадр !
Хорошо
Мощь! +Х
Я в лайтруме света делаю посветлее, чтобы убрать тёмные ареолы вокруг тёмных мест...
+++
гут
Мощно смотрится.
Хорошо...
Красивый кадр!!!