к такому названию требуется комментарий
Борт был на хранении, без двигателей почти 10 лет
тогда респект авиаторам и +Т
Хороший момент
Хорошо...
Комментарии пользователей
к такому названию требуется комментарий
Борт был на хранении, без двигателей почти 10 лет
тогда респект авиаторам и +Т
Хороший момент
Хорошо...