Век информационный. Товарищ по моей просьбе нажал кнопку, для меня. У меня кадр получился не для фотосайта. А его жпег - в самый раз.
Во-вторых: по-вашему, Васвас - один человек? А если мы - сообщество? Кружок? Единомышленники?
В-третьих ЗДЕСЬ - это помойка. Я на фотосайте c 2009 года. Бывали времена, когда здесь была лучшая площадка для разместить/посмотреть фото. Было время, когда ЯндексФотки выврвались вперёд. Сейчас тут просто нет посетителей. Но надежда остаётся. По крайней мере раздел ТЕХНО иногда радует.
просто какой смысл обсуждать (если будет что обсуждать) с Вами чужую фотку?
А не делаете ли Вы этот сайт более "помоечным", выставляя фотки, годные для сайта железнодорожных фанатов, а не для фотолюбителей?
= К примеру Ваша жена - чужая?
К примеру - она увидела картинку. А сфотал и обработал я. Чужая фотка?
= Помоечность сайта относительна ко вкусам и ожиданиям субъектов. Допускаю, что Вас всё устраивает.
= Вы не представляете, сколь высоки требования райлфанов. Мои фотки им не подойдут (
Что за глупость Вы спрашиваете?!
Это будет Ваш снимок, жена к снимку не будет иметь никакого отношения.
Если я представлю себе сапоги, опишу их сапожнику и попрошу сшить, то я при этом сапожником не становлюсь.
Если Вы рассказали писателю историю из своей жизни, а он написал по ней повесть, то Вы не становитесь автором (и даже соавтором) этой повести.
но не сапожником.
Короче, Вы явно путаете этот фотосайт с сайтом для ж/д фанатиков.
Кстати, фотка никакая и размещая её здесь, Вы усиливаете "помоечность" данного сайта.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кто этот загадочный ДКБ?
Человек один с огромным парком фототехники. Кадры какие попроще отдаёт мне )
а зачем Вы выставляете здесь чужие снимки?
Век информационный. Товарищ по моей просьбе нажал кнопку, для меня. У меня кадр получился не для фотосайта. А его жпег - в самый раз.
Во-вторых: по-вашему, Васвас - один человек? А если мы - сообщество? Кружок? Единомышленники?
В-третьих ЗДЕСЬ - это помойка. Я на фотосайте c 2009 года. Бывали времена, когда здесь была лучшая площадка для разместить/посмотреть фото. Было время, когда ЯндексФотки выврвались вперёд. Сейчас тут просто нет посетителей. Но надежда остаётся. По крайней мере раздел ТЕХНО иногда радует.
просто какой смысл обсуждать (если будет что обсуждать) с Вами чужую фотку?
А не делаете ли Вы этот сайт более "помоечным", выставляя фотки, годные для сайта железнодорожных фанатов, а не для фотолюбителей?
= К примеру Ваша жена - чужая?
К примеру - она увидела картинку. А сфотал и обработал я. Чужая фотка?
= Помоечность сайта относительна ко вкусам и ожиданиям субъектов. Допускаю, что Вас всё устраивает.
= Вы не представляете, сколь высоки требования райлфанов. Мои фотки им не подойдут (
Что за глупость Вы спрашиваете?!
Это будет Ваш снимок, жена к снимку не будет иметь никакого отношения.
Если я представлю себе сапоги, опишу их сапожнику и попрошу сшить, то я при этом сапожником не становлюсь.
Если Вы рассказали писателю историю из своей жизни, а он написал по ней повесть, то Вы не становитесь автором (и даже соавтором) этой повести.
Ха-ха! Я не претендую называться фотографом )
А ежели я опишу сапожнику, какие мне сапоги надо, - то я дизайнер, на минуточку.
но не сапожником.
Короче, Вы явно путаете этот фотосайт с сайтом для ж/д фанатиков.
Кстати, фотка никакая и размещая её здесь, Вы усиливаете "помоечность" данного сайта.