Рубрика «Техно»

Еще
Водонапорка Эстония Кохтла-Ярве водонапорная_башня
82человека
Загружена 01.09.2021 19:13 Рубрика «Техно» Exif: ISO 400, 50mm, f2.2, 1/4s Теги: Эстония Кохтла-Ярве водонапорная_башня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_Y_X_O_M_O_P 1 September 2021, 21:44:50

Кто этот загадочный ДКБ?

Васвас 1 September 2021, 22:27:10

Человек один с огромным парком фототехники. Кадры какие попроще отдаёт мне )

M_Y_X_O_M_O_P 1 September 2021, 22:34:02

а зачем Вы выставляете здесь чужие снимки?

Васвас 2 September 2021, 16:55:49

Век информационный. Товарищ по моей просьбе нажал кнопку, для меня. У меня кадр получился не для фотосайта. А его жпег - в самый раз.
Во-вторых: по-вашему, Васвас - один человек? А если мы - сообщество? Кружок? Единомышленники?
В-третьих ЗДЕСЬ - это помойка. Я на фотосайте c 2009 года. Бывали времена, когда здесь была лучшая площадка для разместить/посмотреть фото. Было время, когда ЯндексФотки выврвались вперёд. Сейчас тут просто нет посетителей. Но надежда остаётся. По крайней мере раздел ТЕХНО иногда радует.

M_Y_X_O_M_O_P 2 September 2021, 17:56:31

просто какой смысл обсуждать (если будет что обсуждать) с Вами чужую фотку?
А не делаете ли Вы этот сайт более "помоечным", выставляя фотки, годные для сайта железнодорожных фанатов, а не для фотолюбителей?

Васвас 3 September 2021, 20:31:30

= К примеру Ваша жена - чужая?
К примеру - она увидела картинку. А сфотал и обработал я. Чужая фотка?
= Помоечность сайта относительна ко вкусам и ожиданиям субъектов. Допускаю, что Вас всё устраивает.
= Вы не представляете, сколь высоки требования райлфанов. Мои фотки им не подойдут (

M_Y_X_O_M_O_P 3 September 2021, 21:53:59

Что за глупость Вы спрашиваете?!
Это будет Ваш снимок, жена к снимку не будет иметь никакого отношения.
Если я представлю себе сапоги, опишу их сапожнику и попрошу сшить, то я при этом сапожником не становлюсь.
Если Вы рассказали писателю историю из своей жизни, а он написал по ней повесть, то Вы не становитесь автором (и даже соавтором) этой повести.

Васвас 3 September 2021, 22:51:19

Ха-ха! Я не претендую называться фотографом )
А ежели я опишу сапожнику, какие мне сапоги надо, - то я дизайнер, на минуточку.

M_Y_X_O_M_O_P 3 September 2021, 22:54:56

но не сапожником.
Короче, Вы явно путаете этот фотосайт с сайтом для ж/д фанатиков.
Кстати, фотка никакая и размещая её здесь, Вы усиливаете "помоечность" данного сайта.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям