Случайно увиденное авто на улице города.
А вместо соляры я пиво залил. Все равно едет вот это бл**ь ЗИЛ.
Ну в 130м был бензин :)) А в ГАЗ - 52 саляру подливал и ехал :))
Pomniu s dietstva eti mashini. Hotja s detstva pomniu kak mnie vpiechatlil Kraz
Комментарии пользователей
А вместо соляры я пиво залил. Все равно едет вот это бл**ь ЗИЛ.
Ну в 130м был бензин :)) А в ГАЗ - 52 саляру подливал и ехал :))
Pomniu s dietstva eti mashini. Hotja s detstva pomniu kak mnie vpiechatlil Kraz