Красавчик, я его так и не поймал.
Хорошо
Возил он меня в 2006 году.
Вспомнилась песенка из молодости- Оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевые дети ..... :)
Нас возили регулярно на таких да трагедии Ярославского Локомотива.
!!!!!!!
Хорошо...
Нравится,-красивый кадр!!!
Комментарии пользователей
Красавчик, я его так и не поймал.
Хорошо
Возил он меня в 2006 году.
Вспомнилась песенка из молодости- Оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевые дети ..... :)
Нас возили регулярно на таких да трагедии Ярославского Локомотива.
!!!!!!!
Хорошо...
Нравится,-красивый кадр!!!