Интересный момент!
Надеюсь, им хоть много платят. И в дождь, и в мороз, и под напряжением... Я вовремя понял и пошёл учиться на инженера )
Комментарии пользователей
Интересный момент!
Надеюсь, им хоть много платят. И в дождь, и в мороз, и под напряжением...
Я вовремя понял и пошёл учиться на инженера )