Комментарий был удалён
Спасибо!
" Наш паровоз на запасном пути... +Х!
На тупиковом( Спасибо!
+++
Наш паровоз был вперед.
Уголь кончился, машинист сбежал. Спасибо!
Жаль !!!
Согласен полностью, хорошо в РЖД ввели программу восстановления паровозов, но эти уже всё...
Хороший кадр. Где снимали?
Спасибо! Б\З Шумково, под Пермью
Красивый,-Нравится!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!
" Наш паровоз на запасном пути... +Х!
На тупиковом( Спасибо!
+++
Спасибо!
Наш паровоз был вперед.
Уголь кончился, машинист сбежал.
Спасибо!
Жаль !!!
Согласен полностью, хорошо в РЖД ввели программу восстановления паровозов, но эти уже всё...
Хороший кадр. Где снимали?
Спасибо!
Б\З Шумково, под Пермью
Красивый,-Нравится!!!