Я сообщил, не ставя предубеждение к тому, как сделана обработка, цель высказывания была отметить глупость того дана хечо, который пытался торговать пресетами в надежде на глупцов, кои верят, что можно пресетом заполучить то, что достигается лишь при съёмке.
У Вас именно съёмка первична, а постообработка - вторична, исходник сам по себе хороший, а про пресеты - это шутка!
У нас разные понятия гламура. Для меня гламур - это в нижнем бельишке валятся в гостинице или по улице только в сапогах скакать а не в абстрактной среде с фруктами что-то творить.
Каждому своё...
Комментарии пользователей
Локация - огонь!
Модель - супер! )
О! Я помню, как было время когда похожие картинки сопровождали призыв купить пресеты для лайтрум под названием "дана хочу" )))
Оценка - "О" )))
Нет, это моя обработка, лайтрумом не пользуюсь.
А вся серия будет в более менее таких цветах, уже около 10 съёмок провёл, мне просто так нравится
Я сообщил, не ставя предубеждение к тому, как сделана обработка, цель высказывания была отметить глупость того дана хечо, который пытался торговать пресетами в надежде на глупцов, кои верят, что можно пресетом заполучить то, что достигается лишь при съёмке.
У Вас именно съёмка первична, а постообработка - вторична, исходник сам по себе хороший, а про пресеты - это шутка!
... !!!
+o
!!!
!
:(
Скоро девушек в купальниках будут пихать в "ню"...
Давно уже так делают. Но не понимаю - при чём тут этот снимок?
А это разве "ню"?
Мне не особо нравится "ню". Предпочитаю говорить "обнажённая натура".
А в какие рамки бы Вы втиснули конкретную работу?
Ну, для "гламура" слабовато, наверное в "остальное".
У нас разные понятия гламура. Для меня гламур - это в нижнем бельишке валятся в гостинице или по улице только в сапогах скакать а не в абстрактной среде с фруктами что-то творить.
Каждому своё...
Поэтому я и написал, что на гламур не тянет, бледно слишком, в "остальное" - вполне)
Я бы сказал, что это на столько классическое ню, что более классически больше некуда.
Думайте, как хотите.