Рубрика «Ню (18+)»

Еще
REM_7169
2138человек
Загружена 19.12.2020 12:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D850 Exif: ISO 640, 85mm, f2, 1/125s
16 Художественно
10 Оригинально
3 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Chaivo 19 December 2020, 14:38:12

Локация - огонь!
Модель - супер! )

alexmick 19 December 2020, 14:46:11

О! Я помню, как было время когда похожие картинки сопровождали призыв купить пресеты для лайтрум под названием "дана хочу" )))
Оценка - "О" )))

FairLight 19 December 2020, 16:06:29

Нет, это моя обработка, лайтрумом не пользуюсь.
А вся серия будет в более менее таких цветах, уже около 10 съёмок провёл, мне просто так нравится

alexmick 19 December 2020, 16:29:23

Я сообщил, не ставя предубеждение к тому, как сделана обработка, цель высказывания была отметить глупость того дана хечо, который пытался торговать пресетами в надежде на глупцов, кои верят, что можно пресетом заполучить то, что достигается лишь при съёмке.
У Вас именно съёмка первична, а постообработка - вторична, исходник сам по себе хороший, а про пресеты - это шутка!

Stas Sirota 19 December 2020, 17:05:19

... !!!

ingosha 19 December 2020, 18:19:20

+o

Karlis Keisters 19 December 2020, 18:57:11

!!!

Fototandem 19 December 2020, 21:02:00

!

Rodislav Driben 20 December 2020, 13:28:24

:(

Вячеслав Возняк 26 December 2020, 18:35:15

Скоро девушек в купальниках будут пихать в "ню"...

FairLight 26 December 2020, 19:31:39

Давно уже так делают. Но не понимаю - при чём тут этот снимок?

Вячеслав Возняк 26 December 2020, 20:28:29

А это разве "ню"?

FairLight 26 December 2020, 21:33:29

Мне не особо нравится "ню". Предпочитаю говорить "обнажённая натура".

А в какие рамки бы Вы втиснули конкретную работу?

Вячеслав Возняк 26 December 2020, 23:31:27

Ну, для "гламура" слабовато, наверное в "остальное".

FairLight 26 December 2020, 23:52:20

У нас разные понятия гламура. Для меня гламур - это в нижнем бельишке валятся в гостинице или по улице только в сапогах скакать а не в абстрактной среде с фруктами что-то творить.
Каждому своё...

Вячеслав Возняк 27 December 2020, 11:18:57

Поэтому я и написал, что на гламур не тянет, бледно слишком, в "остальное" - вполне)

FairLight 27 December 2020, 11:40:18

Я бы сказал, что это на столько классическое ню, что более классически больше некуда.
Думайте, как хотите.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям