А то, что счётчик посещений всех Ваших фото, количеством 202-е штуки, за 8 (восемь) лет, равен счётчику, например, 2-х (ну, трёх) фото, взятых с этого профиля. Где оглашённое Вами явление, уже догадались?
Заранее приношу извинение ввиду того, что комментарии закрыты.
Причина в том, что есть такие участники, кои повадились гадить в комментариях, не по теме и с целью оскорблений и провокаций на склоки.
К сожалению, это происходит при откровенной поддержке администрации, которая не желает понять, что такая практика губительна для ресурса, т.к. создаёт эффект "Стрела Аримана", с которым любой может ознакомиться, если прочитает роман "Час Быка" Ивана Антоныча Ефремова.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ну вот, можем же ....Же. Чудесница.
Ещё как могём!
Ну жопа, и что?
А то, что счётчик посещений всех Ваших фото, количеством 202-е штуки, за 8 (восемь) лет, равен счётчику, например, 2-х (ну, трёх) фото, взятых с этого профиля. Где оглашённое Вами явление, уже догадались?
... !!!
Заранее приношу извинение ввиду того, что комментарии закрыты.
Причина в том, что есть такие участники, кои повадились гадить в комментариях, не по теме и с целью оскорблений и провокаций на склоки.
К сожалению, это происходит при откровенной поддержке администрации, которая не желает понять, что такая практика губительна для ресурса, т.к. создаёт эффект "Стрела Аримана", с которым любой может ознакомиться, если прочитает роман "Час Быка" Ивана Антоныча Ефремова.