Надо полагать, это у Дедули почтовый ящик такой... )))
наверняка недавно вернулся из мест не столь отдаленных...
Как вариант... ;)
+o
Ну , поехали НГ приколы .
Eto sniegoriuchka? Klaas!
круть)
Изрбретатеьность навысоте!+О!
Комментарии пользователей
Надо полагать, это у Дедули почтовый ящик такой... )))
наверняка недавно вернулся из мест не столь отдаленных...
Как вариант... ;)
+o
Ну , поехали НГ приколы .
Eto sniegoriuchka? Klaas!
круть)
Изрбретатеьность навысоте!+О!