ну, если бы вы взяли кисть и маслом выдали такой этюд, было бы вполне похвально, а взять вполне заурядную фотку и ткнуть пальцем на артистик-фильтр...это большого умения не требует...
+
Симпатично! + Х.!
... !!!
Комментарии пользователей
ну, если бы вы взяли кисть и маслом выдали такой этюд, было бы вполне похвально, а взять вполне заурядную фотку и ткнуть пальцем на артистик-фильтр...это большого умения не требует...
+
Симпатично! + Х.!
... !!!