Как радует сложившаяся тенденция, что люди снимающие машины (как в данном случае), кошечек, архитектуру.... учат, как снимать портреты, любители букашек-таракашек - часто учат снимать ню... радует, что хоть натюрморщики держат творческий нейтралитет!)))
Комментарии пользователей
Надо было по другому снять. Лицо вышло крайне неудачно и портит все впечатление от модели.
Как радует сложившаяся тенденция, что люди снимающие машины (как в данном случае), кошечек, архитектуру.... учат, как снимать портреты, любители букашек-таракашек - часто учат снимать ню... радует, что хоть натюрморщики держат творческий нейтралитет!)))
Красивое, доброе , эротичное . Спасибо.
Всегда пожалуйста!)
... !!!
Хлопок перекликается с цветом волос модели..и вообще, модель нестандартная, живая, прямо с картин старых мастеров..Понравилось)
Рад!)
+