Md: Ксения https://vk.com/id197680262
"его" плохо видно ))) "О"
Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть...(с)
Рыженькая !!!!
ооооооо....нет слов
Самый приятный комент от вас, за всё время вашего троллинга)
очень!+Н
Как-то руки больно СЛЕСАРНЫЕ!
с каких это пор Вы супротив пролетариата ?!
НИКОГДА!
... !!!
Комментарии пользователей
"его" плохо видно ))) "О"
Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть...(с)
Рыженькая !!!!
ооооооо....нет слов
Самый приятный комент от вас, за всё время вашего троллинга)
очень!+Н
Как-то руки больно СЛЕСАРНЫЕ!
с каких это пор Вы супротив пролетариата ?!
НИКОГДА!
... !!!