Ну наконец-то... Х! А из новых работ ?
будут. сначала выставки, альбомы и только потом всемирная сеть.
Вот это хорошая новость..:)
!!! Чтобы стоял - не обязательно висеть! !!! Чтобы висеть - не обязательно лежать! !!! Ребята, не сбивайте меня с колдовства.
+o
!!!
персонажи из категории "нарочно не придумаешь", а ведь столно нормального народу бегает вокруг, лол
нормального? вот ты, например, все бегаешь вокруг и бегаешь... а все бестолку ))
увы, РАБОТ в разделе сейчас так мало, вот вкусы публики воспитываются на опусах маэстро тимощука (((
да и пусть себе вырождаются. так должно было случиться.
а вот верно- от судьбы не уйдешь
да она вас с женей загипнотизировала!) вообще - мега композиция! тут целый фильм в одном кадре! примите мои искренние восхищения, сир!!)
спасибо! ))
нет слов......+О
Суперски!!
Комментарии пользователей
Ну наконец-то... Х! А из новых работ ?
будут. сначала выставки, альбомы и только потом всемирная сеть.
Вот это хорошая новость..:)
!!! Чтобы стоял - не обязательно висеть!
!!! Чтобы висеть - не обязательно лежать!
!!! Ребята, не сбивайте меня с колдовства.
+o
!!!
персонажи из категории "нарочно не придумаешь", а ведь столно нормального народу бегает вокруг, лол
нормального? вот ты, например, все бегаешь вокруг и бегаешь... а все бестолку ))
увы, РАБОТ в разделе сейчас так мало, вот вкусы публики воспитываются на опусах маэстро тимощука (((
да и пусть себе вырождаются. так должно было случиться.
а вот верно- от судьбы не уйдешь
да она вас с женей загипнотизировала!) вообще - мега композиция! тут целый фильм в одном кадре! примите мои искренние восхищения, сир!!)
спасибо! ))
нет слов......+О
Суперски!!