Оригинально - отличная идея. И реализация вполне на уровне, если не придираться к пустякам.
На фоне "печальных попок средь берёзок" смотрится революционно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+o
!!!
Наверное эту идею лучше было бы реализовывать в студии, выставив хороший, подходящий свет...
круто!
originalno
Каков Карабас Барабас!)
Девушка огонь! Но без этого всего фото было бы лучше, на мой взгляд
Интересное нечто !!!
Оригинально - отличная идея. И реализация вполне на уровне, если не придираться к пустякам.
На фоне "печальных попок средь берёзок" смотрится революционно.