Беловский водопад. Модель жива, здорова. Рядом в двух шагах стояла теплая машина с включенной попогрейкой и печкой. Да еще термос с горячим чаем. На улице -5 всего. Так что несколько минут съемки и отогревал ее в машине. Модель довольна и счастлива. Снова хочет туда когда погода будет. Не болеет.
3292человека
Загружена 27.11.2020 07:33Рубрика «Ню (18+)»Exif: ISO 25, 80mm, f2.8, 1/250s
Комментарии пользователей
+x
+Х!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что модельку не заморозил! Красиво.
+Х! Классная работа!!!